SYARAT PENDAFTARAN SISWA
HOMESCHOOLING PRIMAGAMA BALI

  1. Melunasi biaya pendaftaran sebesar Rp. 500.000,-
  2. Membayar SPP bulan pertama
  3. Membayar cicilan pertama dari uang pangkal (Minimal Sepertiga dari jumlah uang pangkal)
  4. Mengumpulkan fotocopy ijasah terakhir dan SKHUN (bagi siswa SMP dan SMA)
  5. Mengumpulkan fotocopy kartu keluarga
  6. Mengumpulkan foto copy akta kelahiran
  7. Mengumpulkan Nomor Induk Siswa Nasional (NISN), diperoleh saat SD
  8. Mengumpulkan foto copy raport sebelumnya
  9. Mengumpulkan pas foto : 2×3 , 3×4, 4×6 , masing masing 5 lembar, Pass foto menggunakan kemeja putih polos , background berwarna merah, (Soft coppy dan hard coppy)
  10. Uang sekolah bisa dilunasi secara tunai di kantor Homeschooling Primagama atau di titipkan ke Staff Pengajar atau melalui transfer ke beberapa bank di bawah ini :
  11. Mandiri : No.Rek 9000009847915, a/n drh.Yekti Wulancahyani
  12. BCA : No.Rek 7680418777, a/n drh.Yekti Wulancahyani
  13. BNI : No.Rek 0798425866, a/n drh.Yekti Wulancahyani
  14. Konfirmasi pembayaran bisa dikirim melalui WhatsAap/ SMS dengan mengirimkan foto bukti transfer ke BAGIAN KEUANGAN PKBM Homeschooling Primagama view

CP :

NamaJabatanNo. Hp
Ibu WulanDirektur08123681772
Mr. AdiKoor. Akademik081999145858
Ms. EkaStaff Keuangan082146566846
Ms. YuliStaff Kesiswaan081238101182
Ms. YunitaStaff Akademik081999028972
Ms. VivinStaff Psikologi081239511804
Mr. ErlanggaStaff Marketing081333378545
OFFICE 085953818373
  1. Melampirkan Foto Copy hasil tes psikologi bisa berupa hasil tes psikologi tentang kondisi anak / hasil tes IQ yang dilakukan oleh Psikolog / Biro Konsultan Psikologi.

      (Note :  Bagi anak yang sudah pernah melakukan pemeriksaan psikologi )

Lokasi Belajar

  1. Di Rumah
  2. Di Kantor

NB :

  • Selama Pandemi system pembelajaran menggunakan online (interaksi dua arah/tatap muka)
  • Jika belajar di rumah, dan rumah berada di LUAR AREA DENPASAR, maka akan dikenakan biaya transport sebesar Rp. 50.000/datang

Mata Pelajaran yang di pelajari

SD : Bahasa Indonesia, Matematika, IPA, IPS, PKn (Bahasa Inggris, Obtional)

SMP : Bahasa Indonesia, Matematika, IPA, IPS, PKn, Bahasa Inggris  

SMA IPA : Bahasa Indonesia, Matematika, Bahasa Inggris, Fisika, Kimia, Biologi

SMA IPS : Bahasa Indonesia, Matematika, Bahasa Inggris, Sosiologi, Geografi, Ekonomi

Pilihan Jam Belajar

Di KantorDi Rumah
07.30 – 09.00 WITA 
09.00 – 10.30 WITA09.00 – 10.30 WITA
11.00 – 12.30 WITA11.00 – 12.30 WITA
13.00 – 14.20 WITA13.00 – 14.20 WITA
15.00 – 16.30 WITA15.00 – 16.30 WITA

NB :

  1. Jika jadwal Siswa bertepatan dengan hari libur nasional maupun daerah, jadwal siswa ditiadakan (tidak dapat pengganti, menyesuaikan dengan Dinas Pendidikan Setempat)
  • Jika siswa tidak bisa mengikuti pembelajaran di jadwal yang sudah disepakati, jadwal bisa di schedule ulang dengan catatan informasi pembatalan belajar H-1 hari, jika mendadak, jadwal dianggap hangus.